Social icon element need JNews Essential plugin to be activated.

Как пожаловаться в Ubisoft?

LifeGuido RU Forums Tips Как пожаловаться в Ubisoft?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    anonymous
    Участник

Как пожаловаться в Ubisoft?

Обращение в службу поддержки Ubisoft

1. Нажмите «Войти в Uplay» в правом верхнем углу страницы и введите данные своей учетной записи Uplay.
    2. Нажмите кнопку «Параметры» в правом верхнем углу экрана.
    3. Теперь вы увидите страницу «Открыть запрос в службу поддержки».
    4. Используйте раскрывающиеся меню, чтобы выбрать платформу, продукт и категорию.

Могу ли я играть в Valhalla с помощью Uplay+?

Uplay Plus теперь называется Ubisoft Plus и добавит бесплатный доступ к AC Valhalla и многому другому на Stadia. Интеграция Luna начнется в бета-версии 10 ноября и позволит вам транслировать такие игры, как Watch Dogs Legion, Assassin’s Creed Valhalla и Immortals Fenyx Rising по мере их выпуска.

Uplay дает вам полную версию игры?

Покупка игры дает вам полное право собственности, то есть вы сохраните ее навсегда, даже если откажетесь от подписки на Ubisoft+. Игры, доступные через службу Ubisoft+, будут иметь логотип Ubisoft+ на своей плитке. С другой стороны, купленные вами игры будут отображаться без каких-либо индикаторов.

Есть ли у Ubisoft Plus бесплатная пробная версия?

Uplay+ предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию своей библиотеки из более чем 100 игр до июля. В течение ограниченного времени вы можете получить бесплатную пробную версию Uplay+, которая включает доступ к более чем 100 играм из библиотеки Uplay.

Будет ли Ubisoft на Gamepass?

По словам Джеффа Грабба, Ubisoft Plus может быть добавлена ​​в Xbox Game Pass Ultimate. Ubisoft Plus, служба подписки UPlay + с ребрендингом, в настоящее время доступна только на ПК и в облачных сервисах потоковой передачи, таких как Amazon Luna и Google Stadia.

Можешь поделиться Ubisoft plus?

Мы не поддерживаем совместное использование игр через Uplay, поэтому, если у вашего друга есть доступ к этому контенту, вполне вероятно, что сезонный абонемент был активирован в его учетной записи и теперь доступен только там. Для вас обоих потребуется приобрести еще один сезонный абонемент.

Могу ли я перенести игры с PS4 на ПК?

Файлы сохранения для игр специально зашифрованы для консолей и не могут быть перемещены на ПК или обратно.

Могут ли два человека использовать одну и ту же учетную запись Ubisoft?

Как несколько человек могут использовать одну и ту же копию игры? Просто: оба входят в одну и ту же учетную запись Uplay. В каждом профиле есть несколько слотов кампании. Просто: оба входят в одну и ту же учетную запись Uplay.

Могу ли я играть в игры Uplay на нескольких компьютерах?

Вы можете установить на любое количество компьютеров, потому что ваш ключ привязан к вашей учетной записи Uplay. Чего вы не можете сделать, так это иметь 2 компьютера, пытающихся одновременно играть онлайн с одной и той же учетной записью Uplay.

Можно ли делиться играми на Ubisoft?

Чтобы обеспечить безопасность вашей учетной записи, никогда не позволяйте никому, кроме вас, получить доступ к учетной записи. Мы настоятельно рекомендуем приобретать цифровые продукты Ubisoft — игры и виртуальную валюту — только у наших утвержденных розничных продавцов.

Где я могу получить награды Ubisoft?

ОТВЕЧАТЬ:

• Откройте клиент Uplay для ПК и выберите страницу «Игры».
    • Со страницы обзора перейдите к клубным наградам.
    • Там вы должны увидеть доступные награды за игру.
    • После того, как вы разблокируете награду, вы должны увидеть зеленый маркер, показывающий, что она была использована, и инструкции о том, как получить доступ к награде.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.